Как мне завлечь девушку?)

Александр Жданов Мастер (1385), закрыт 15 лет назад
)
Лучший ответ
Erebos Darkness Гуру (2961) 16 лет назад
Смотри как бы она тебя не завлекла! )))
Остальные ответы
Infinity Профи (681) 16 лет назад
Завлекать не надо-сами пойдут, надо только не много проявить себя)))
Роман Литвин Ученик (137) 16 лет назад
будь собой, умей слушать, не перебивай, не наигруй-они этого не любят поверь мне на личном опыте
Николай Леусенко Мастер (1134) 16 лет назад
познокомся, расскажи ей о себе, потуси, заплати з анее, и он твоя
Дашустик Профи (887) 16 лет назад
СДЕЛАЙ ДЛЯ НЕЕ КАКУЮ НИБУДЬ РОМАНТИЧЕСКУЮ ГЛУПОСТЬ, КАЖДАЯ ДЕВУШКА МЕЧТАЕТ О РОМАНТИКЕ.
DanielГуру (2635) 16 лет назад
Серьёзно?
Дашустик Профи (887) А за чем для меня что то делать?
Александр ЖдановМастер (1385) 16 лет назад
А чтобы сделать для тебя>
Дашустик Профи (887) А за чем для меня что то делать?
Брынзулька Ученик (191) 16 лет назад
Поступком! Необычным поступком! Если очень понравилась, то нужно удивить, чтобы привлечь внимание, а потом как подскажет сердце.
Mart@ Мастер (2311) 16 лет назад
Неправда! не всем эта романтика нравится!! ! Будь собой.. . лучшее, что ты можешь сделать, поверь.. . а что толку, если ты постоянно будешь делать романтические глупости, завлечёшь, а потом ведь всё равно она узнает, что ты не такой и всё разрушится, зачем оно тебюе? будь собой)))
Ренат Мухамеджанов Мастер (1154) 16 лет назад
просто будь собой, старайся выглядеть беззаботно и слушай больше, не нервничай, держись уверенно, девчонки ценят уверенных парней, уж я то знаю