Никак в почтовом ящике немогу открыть входящие сообщения? Что нужно сделать?

Aлександр Жарков Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Что нужно сделать?
Лучший ответ
маШШа [FuUcK oOFF] БолдЫЫЫревА Ученик (228) 16 лет назад
ну эт же проще простого ,,,надо зайти в почту нажать входящие а потом если будет одно непрочитанное на него ...
Aлександр ЖарковУченик (101) 16 лет назад
Ушлая Машка ты девочка,а я недодумался бы без тебя
Остальные ответы
Michail Grabchak Ученик (215) 16 лет назад
Почта Mail.ru тупит уже целый день. Подожди до завтра.
Пользователь удален Мыслитель (9188) 16 лет назад
С mail.ru это происходит постоянно. Заведи норм почту на http://ru.yahoo.com/ и с такими проблемами больше не столкнётесь, а эту оставь для всякого мусора
Причин может быть куча от взлома до простого глюка