Девчат к вам вопросик !

Надежда и вера Мудрец (14027), закрыт 15 лет назад
А кого бы вы брали.
Парня бывшего, который искренне говорит что вас любит, и хочет быть с вами.

Или же парня которому секс с другой для него это не измена а так чушь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Elpida Гуру (2812) 16 лет назад
Конечно того что искренне любит и не боится об этом говорить.
Dobray_zluka Мастер (1463) 16 лет назад
Ни одного... Стала бы свободной)
*Sun Shine* Знаток (379) 16 лет назад
я бы выбрала бывшего!
Анна Дончук Мастер (1451) 16 лет назад
тогда уже бывшего парня! но мне выберать не нужно, мой любимый человек всегда со мной будет рядом, и я его люблю и не отпущу никогда!!!
Николетта Профи (763) 16 лет назад
девушки склонны выбирать подлецов, тянет к таким вот. А все потому что с ними интерсно, их нужно очаровывать, добиваться. А тот кто любит- надеемся что он всегда будет где-то на заднем плане маячить, только потом много позже осознаем, что синица былалучше, чем подлец!
Elanis Гуру (2720) 16 лет назад
Я выберу того, кого я любить буду.
Natalia L Мыслитель (5401) 16 лет назад
Это зависит от желаний девушки. Если она очень хочет замуж, то скорее первого, если чувства не угасли, а если угасли,... то тут парню надо по- новой любовь завоевывать. Но может случиться так, что девушка не созрела для серьезных отношений и ей тоже, как второму, хочется поразвлечься,... то ответ очевиден.
Nаt Mir Мастер (1884) 16 лет назад
Другого нормального парня - у которого всё в гаромнии - любит меня и спит только со мной.
Надежда и вераМудрец (14027) 16 лет назад
А бывший это не парень ? Для вас это оброс ?
Nаt Mir Мастер (1884) В одну воду дважды не входят!
Mart@ Мастер (2311) 16 лет назад
Я читала твою ситуацию.... скажу тебе так, если она не с тобой сейчас, то уже не будет и твоя любовь ей особо важным аспектов не будет являться.... пойми, она ушла, сделав обдуманный выбор и неважно к тупому малолетнему или к мудрому постарше, она ушла и ТОЧКА.... как не тяжело это слышать, но это правыда, а твои чувства и постоянное напоминание о них вскоре ей очень наскуч\ти и последствия будут самыми непредсказуемыми.... сделай выбор, поставь ЖИРНУЮ точку, будь мужчиной, время расставит всё по местам...! УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!)