Если мысли передавать телепатически, то они тоже будут оформляться словами?

Пользователь удален Гуру (4769), закрыт 16 лет назад
Можно ли обойтись без речи?
Лучший ответ
Юрий Полевой Мудрец (16231) 16 лет назад
можно... образами мыслить....
Остальные ответы
Александр Оракул (56827) 16 лет назад
да. . это слова в картинках
Robinson Sergey Avdeev Мыслитель (9449) 16 лет назад
Да, когда-то люди это умели делать, передавая друг другу образы. Пример:
сон М. Ломоносова, увидевшего умирающего отца, но по губам, сумевшего прочитать координаты острова, на котором тот погиб.
Екатерина Бочагова Высший разум (5040870) 16 лет назад
Зависит от свойств и качеств приемника.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Ты че, никогда не принримала чужих мыслеи? Мыслями так и будут. Только чужими.
алекс вер Просветленный (30148) 16 лет назад
Скорее всего это будут мыслеформы ввиде коротких "роликов" без слов.
Настя Мыслитель (6220) 16 лет назад
ответ к 1 вопросу: нет, совсем не так, с помощью телепатии можно, например, узнать о человеке все за доли секунды, слова бы здесь только мешали, но иногда и их используешь по привычке.. . с помощью телепатии можно передать человеку то, что ты сам чувствуешь, можно почувствовать то, что чувствует он.. . тут передача не только мыслей и чувств, но и всего того, что люди еще не смогли поместить в рамки слова.. .
ответ к 2 вопросу: без речи не только можно, но и нужно обходиться. . этот язык неполный и неправильный.. . существует один единственно верный самый древний язык, объединяющий всех существ.... зная его, человек может общаться с с инопланетянами, животными, предметами, с богом и, в общем, наверное или почти со всем и всеми..
Ума-Махешвари-Гомати Мудрец (15463) 16 лет назад
Если до тебя дошли эти мысли - ты будешь действовать, согласно содержанию мыслей. Так обычно работают учителя со своими учениками.