А если вы свою малышку продадите, сильно скучать будете?Добрый вечер)

Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35252), закрыт 16 лет назад
Сёдни прокатилась на бэхе, точно такой же как моя(была).. ну почти такой же... чувство полёта, восторга, радости... ни с чем не сравнить...
Лучший ответ
Анюта Мудрец (15728) 16 лет назад
Привет Оль! я по своей очень сильно скучала!!!! пока новую не купила....
Ольпиша *би эм дабл'ю*Просветленный (35252) 16 лет назад
Анют, а какая была, а какая стала?
Анюта Мудрец (15728) была вот эта
а стала та,которая на аватарке
Остальные ответы
Екатерина Сигорская Просветленный (29893) 16 лет назад
приветики Оль)) )
быстро ко всему привыкаю))))
Ольпиша *би эм дабл'ю*Просветленный (35252) 16 лет назад
Катюш, а к "пешеходству" тож быстро?
Екатерина Сигорская Просветленный (29893) ко всему))))ходить тож надо)))
Frol Мыслитель (5792) 16 лет назад
Первое время очень сильно!
Источник: Здароф!!!