Что вообще происходит?

Elpida Гуру (2812), закрыт 16 лет назад
когда твой парень разговаривая с тобой хвастается что сейчас ему очень хорошо с другой и передаёт трубку той с которой хорошо?
И она мне задаёт вопрос-почему сейчас с ним она, а не я?
Я вообще ничего не понимаю!
Люди помогите советом?
Лучший ответ
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
Плюнуть ему во след и жить дальше... это не любовь... а он последняя сволочь если сталкивает лбами двух женщин.... низко и подло.... я таких презираю....
Остальные ответы
Сергей Гуру (3638) 16 лет назад
Это либо злая шутка. Либо вам пора расстаться.
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
Если ему хорошо с другой пусть он с ней и остается. Не надо ему ничего доказывать, всеравно вернется к тебе, а ты его пошли в лес к медведям. Он не тебя любит, а секс...
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
соседи пьют - они всегда в выходные
ЯГОДА Оракул (84909) 16 лет назад
У каждого - есть - неисполненные * Желания
~ Рыжая BESTия ~Гуру (4559) 16 лет назад
Полностью разделяю мнение Змеи!
ЯГОДА Оракул (84909) Я не - ЗМЕЙ ---если , знаешь как ??? Живи и наслаждайся***