Что такое любовь, отношения?

Сауле Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Существует ли она вообще и как её почуствовать? Как понять что ты влюблён (на)
Голосование за лучший ответ
Наталья Ерошенко Гуру (4741) 16 лет назад
это кайф. Получаешь вдруг нежданно какие-либо подарки. Ты ждешь встречи с ним (с ней) , считаешь минуты. А когда встретились - расставаться не хочется. Ты с обожанием целуешь ее (его) губы, впитываешь его как губку.
Анна Дончук Мастер (1451) 16 лет назад
любовь - это такое чувство необьяснимое!!!! ты паришь, летаешь, ты любима своим любимым человеком!!!! ты его любишь и готова сказать это всему миру!!!! Буря эмоций неописуемых!!!! ты просто оказываешся в сказке!!!! любовь - это самое прекрасное чувство!!!