Я потеряланебольшую сумму денег.Что делать признаваться любимому или нет??

anna geiker Профи (629), закрыт 16 лет назад
прошло уже 3 дня ..а он ещё не заметил
Лучший ответ
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Правду говорить легко и приятно.. . Это не я сказала, это Булгаков. Скажи, и больше не будешь мучиться сомнениями. Я обычно говорю: "Пожалей меня, я деньги потеряла! " И это правда - я же переживаю, а деньги - и Бог с ними!
Остальные ответы
°•Dream•° Мастер (1965) 16 лет назад
если любит, то простит и поймет
Милашка Мастер (1375) 16 лет назад
Я в этом деле не ас, но мне кажется, что лучше признаться! =)
Вася Волнин Мудрец (17550) 16 лет назад
Если он любимый то и тайн от его быть не должно.
Татьяна Добровольская Гуру (2828) 16 лет назад
у нас секретов не было.. как есть так и говорили. Соврать - ложь через какое - то время вылезет... тогда выпутываться будет сложнее
Марина Ш Мудрец (15891) 16 лет назад
Нууу.. . милая моя.. . надо было сразу сказать.... хотя не поздно ещё. Скажи ему всё, как есть.. . Что переживала, как он к этому отнесётся.. . не хотела его расстраивать. . и т. д. и т. п. Врать не надо.
Элеонора Валиева Мыслитель (5232) 16 лет назад
Конечно лучше признаться, в этом нет ничего страшного. Тем более сумма денег небольшая. Это совет, а решение остается за тобой
Анастасия Иванникова Гуру (4423) 16 лет назад
Зачем из-за такой мелочи врать? ) С кем не бывает, думаю, любимый поймет)
Баира Манджиева Мастер (1582) 16 лет назад
Надо сказать - легче станет, тем более, что сумма небольшая. А если даже большая - тем более! Каждый имеет право на ошибку. Вы же не специально. Пусть принимает вас со всеми недостатками, идеальных не бывает.