помогите написать самое яркое признание в любви????

Эленька Мастер (1815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lenuzja Мудрец (12734) 16 лет назад
Люблю безоглядно, люблю безрассудно. Люблю изнутри, неразумно, подспудно. Люблю нескончаемо, в чем-то наивно, Люблю и развратно, и слишком невинно. Люблю растревоженно, невообразимо, Люблю потому, что ты просто любимый. Люблю осторожно, люблю без опаски, Люблю так, как принца, из девичьей сказки. Люблю я восторженно, нежно и сладко, Люблю, потому что всё в полном порядке. Люблю изначально, навечно, прекрасно Люблю так глубинно, что даже опасно. Люблю нерушимо, фундаментально, Люблю единично и феноменально. Люблю я и ласково, и грубовато, Люблю, и любовью бескрайно богата. Люблю горделиво, чувствительно, томно, Люблю и напористо, и слишком скромно. Люблю постоянно, люблю запредельно, Люблю плодотворно и жутко смертельно. Люблю окончательно и неизменно.. . И ты меня любишь не меньше, наверно...
Остальные ответы
... Профи (804) 16 лет назад
Самым ярким оно может стать только если написано от всего сердца и тобой лично, а не чужим человеком вникуда...