Вопрос....

Beata stultica Просветленный (31269), закрыт 16 лет назад
Я зделала глупость, и поняла это только что, я оч. смущена....

НО ЭТО ЖЕ НЕ ЧУВСТВО вины?
Лучший ответ
Арт Сенчило Просветленный (29563) 16 лет назад
Нет, Оля - это чувство смущения.. . :)
Источник: До встречи в среду!
Beata stulticaПросветленный (31269) 16 лет назад
Спасибо...

Удачи....
Остальные ответы
потапов владислав Мастер (1647) 16 лет назад
не усложняй жизнь она итак непроста
luker-ya Мыслитель (5472) 16 лет назад
Найди себе оправдание. Можно так: Я такая какая Я есть, и в тот момент, когда Я совершила глупость, Я не могла по-другому. . только ТАК. . Мы часто мним себя виноватыми без вины.
Char Integer Мыслитель (9946) 16 лет назад
переспать сгоряча еще не глупость
Beata stulticaПросветленный (31269) 16 лет назад
А так разве можно!
Char Integer Мыслитель (9946) почему нет? это же не убийство, елы-палы..
Александр Оракул (56827) 16 лет назад
это сближение с судьбой ...это правильно
Пользователь удален Мастер (1442) 16 лет назад
Вся жизнь из глупостей. Радуйся, что ты еще способна их совершать)
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Нет. Чувство вины - это осознание, что не всегда понимаем до конца ритм и абсолютно не имеем представления о такте, но главное это понять что чувства всегда присутствуют в тебе все в " букете" и в частности одно чувство вины. Осознать, что такое вина ни каждому дано и тем более понимание, что в чем-то виноват.
Lara Мыслитель (8614) 16 лет назад
У вас сомнения? Значит-есть чувство вины. Пусть это вас не смущает. :))) Если есть это чувство - все нормально. По-человечески. Безгрешных нет. Все осмыслите, сделаете выводы.... и живите дальше.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...в какой то степени именно ЧУВСТВО вины и вы это понимаете ...