не понимаю парня....

юля Ивашкина Мастер (1800), закрыт 16 лет назад
он друг моего одногруппника....

пошли в клуб,там и познакомились,ну понятное дело выпили...он поцеловал меня...ну так и пошло....танцевали целовались....
а он и мой одногруппник живем рядом..на одной станции метро....едем домой вместе...на прощание поцеловал меня....при друзьях....все норм....на сл день написал мне смс ну все боньльно..как дела и тд....

потом позвал в кино....встретилтись....посидели в кино,поцеловались,провожал домой,даржа за руку,иногда только отпускали тк холодно,на прощание целовались,я уж думала все....он говорит подожди я покорю,в итоге не докурил начал опять целовать...потом говорит давай до двери провожу (то что дома у меня родители он знал),проводил целовалисть еще мин 10....потом сказал спишемся чмокнул есче раз в губы и ушел в лифт....

я ему потом написала ...чтото ответил и все...в клуб не пошел,постоянно сидит в аське но мне вообще не пишет НИРАЗУ за неделю уже....

в чем дело??только не говорите спрашивай у него...как вы думаете что это было...просто все выглядело так как будто он не хотел быстро расставаться а хотел еще обнять и поцеловать...а тут такое....
Лучший ответ
М@M Мыслитель (7906) 16 лет назад
может пытается осмыслить свои чувства
Остальные ответы
Encantadora Мудрец (16775) 16 лет назад
А ты ему первая написала после того как он тебя проводил!?? Если да-то это твоя огромная ошибка!!! Он должен добиваться а так он подумал что уже добился твоего внимания и все!!! Слишком просто!!!!
юля ИвашкинаМастер (1800) 16 лет назад
сама...дя я дура....ппц
Кисенок Ученик (207) 16 лет назад
По -моему ему просто и банально хотелось секса. А то, что он друг твоего одногруппника вообще играет какую-то роль? сходи в клуб и не парься даже по нему. Если он уже себя так ведет, зачем тебе лишняя головная боль?
Анютка Профи (572) 16 лет назад
может ему надо время что решить на сколько ты ему нравишься. советую подождать не много, потом уже решать!!!!
юля ИвашкинаМастер (1800) 16 лет назад
немного это скоко?...я уже и так решила забить...хотя мне он оч понравился
Юля Динова Ученик (153) 16 лет назад
Может он чего то испугался, может ему что то сказали про тебя, может он ждет твоих первых шагов, тут очень много вариантов, но одно точно если бы он очень хотел быть с тобой он бы уже был, может стоит другого найти, Ну если этот в душу запал просто позвони сама!