Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гаишник обыкновенный: хде живёт и чем питается?

Михаил Дудкин Оракул (57472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
аленочка григорьева Мастер (1240) 16 лет назад
гаишник обыкновенный- обитает в местах большого скопления автомобилей. питаеться кошельками нарушителей . бесчеловечное и бессовестное существо. не отличаеться умом и сообразительностью, но зато имеет наглость и умеет оказать психологическое давление на жертву. при себе имеет орудие труда- жезл (волшебная палочка) и родар (волшебная счётная машинка измеряющая размер дохода за отработанное время) . после охоты предпочитает не уносить добычу домой, а получить от неё как можно больше удовольствия!
Источник: жизненный опыт!
Остальные ответы
XXL Мудрец (17183) 16 лет назад
питаецца капустой.... где живет никто не знает.... он незаметно выползает из лежбища
Пользователь удален Мыслитель (5728) 16 лет назад
посматри "Наша раша" там твой ответ!
Виктор Верех Мыслитель (7802) 16 лет назад
Живет скромненько на зарплату как и все
Пользователь удален Мудрец (18610) 16 лет назад
на дороге живет
питается фонариками и палочками.
svedido Мыслитель (8728) 16 лет назад
Обитает в совке. Всеяден.
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
зверюга приспосабляющаяся ко всем условиям местности, питается бумажными изделями, не гнушается натурой - строительной, алкогольной, овощной....)))))))))))
Котя Ева Мастер (1984) 16 лет назад
Не хочу тебяпугать, но он вездесущ и всеяден
марина николаевна Мастер (2275) 16 лет назад
Селится исключительно вдоль проезжих дорог. Ведет парный образ жизни. Питается подножным кормом, отдавая предпочтение зелени.
Ольга Мастер (2344) 16 лет назад
Везде! Питаеться тем чё люди добрые подадут. Бедняжка