Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В 1997 один человек ехал по дороге Winston Salem и попал в аварию. Он выжил бы, если бы...

артем секрет Мудрец (14491), закрыт 16 лет назад
В 1997 один человек ехал по дороге Winston Salem и попал в аварию. Он выжил бы, если бы в момент столкновения не ковырялся в носу, т. к палец повредил головной мозг.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19812) 16 лет назад
там очень тонкая перегородка между мозгом и носовыми раковинами
Источник: анатомия
Остальные ответы
corp.se@mail.ru Просветленный (27000) 16 лет назад
Чушь собачья
артем секретМудрец (14491) 16 лет назад
нет. премия дарвина