что обычно делает водитель в пробках?

Михаил Дудкин Оракул (57472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
HarryRail Гуру (4157) 16 лет назад
ммммммм, сидит в машине?
Остальные ответы
падонаг Профи (685) 16 лет назад
Орёт матом и посылает всех в жоп*
лена т Мыслитель (5216) 16 лет назад
курит, говорит по телефону
[_Стасик :D_] Ученик (220) 16 лет назад
Есди водитель в пробке давно, то ему помоему уже всё равно что делать!
J_O_K_E_R_2_3_2 Знаток (299) 16 лет назад
я если с девушкой, то ее трахаю пока время есть!
Староста Просветленный (26368) 16 лет назад
я за дорогой слежу и музыку слушаю благо я сделал так что её слушать приятно
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
лично я.. . ем, пою песни, делаю маникюр.. . ну и язык показываю некоторым. . особенно любопытным...
A PМудрец (13182) 16 лет назад
а вот язык показывать некрасиво
Марина М Оракул (65061) ну ничего не могу с собой поделать... сущность моя такова... ведьма злобная))
Анастасия Знаток (379) 16 лет назад
Писают в бутылку из под пепси или еще из под чего либо))))
Leyu Мудрец (11518) 16 лет назад
Книжку читаю, курю... могу пробежаться до магазинчика за водой.. смотря какая пробка..
MX500 Знаток (313) 16 лет назад
Лично я.. . включаю спец сигнал и выехав на встречку начинаю обьезжать пробку))))))