Что у меня с серийным кодом к игре

Игорь Шарапов Мастер (1440), на голосовании 16 лет назад
я купил диск с игрой установил всё нормально но при запуске требует серийный код он накпечатан на диске я его ввожу а он пишет не правильно введён код ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ЕЩЁ СДЕЛАТЬ УЖЕ 2 ДЕНЬ МУЧАЮСЬ
Голосование за лучший ответ
Игорь Головин Профи (844) 16 лет назад
Отнеси обратно скажи не работает ключ
Дмитрий Леонидов Мудрец (12885) 16 лет назад
Тебя кинули!
"И понял Антоха что поступил плохо, и то что развела его старуха как лоха! "
Без обиды!
Вов Вовыч Мудрец (15035) 16 лет назад
Снеси её, почисть реестр и попробуй снова
Виталий Евстигнеев Профи (576) 16 лет назад
У меня была такая хрень. Вместо нуля попробуй букву О. Вместо 8 букву B. Или наоборот. В смысле они могли напечатать сами неправильно.