где саит с дровами

вова гришанин Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Мыслитель (8212) 16 лет назад
на сайте производителя или www.driwers.ru
ВикторМыслитель (8212) 16 лет назад
ошибка в букве www.drivers.ru
Alfrit Мыслитель (6348) 16 лет назад
Смотря что вам нужно. Если вас интересует строительный лес, то это на сайт http://www.woodpages.ru/
Если же вас интересует сайт с драйверами для какого-нибудь устройства, то лучше всего заходить на сайт производителя.. .там регистрироваться и получать регулярно обновления и какие-нибудь бонусы.. .
Так, например, перечисленные сайты уже ответивших вам людей - постоянно берут драйвера с сайтов производителей и там предусмотрительно они собраны по разделам.. .как по производителям, так и по устройствам.
Выбор за вами: либо, зная иностранный язык, как правило, английский (часто сайт имеет русский вариант) - получать драйвера там, либо на специализированных сайтах, где собраны драйвера почти всех устройств.. .(за исключением, как правило, новых устройств, только что вышедших) .
Удачи!