приблежаются весенние каникулы... я школьник и хотел бы найти работу на неделю, не подскажете ггде мона найти такую?))

Я Просто я Знаток (495), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lyuda Dm... Гений (90127) 16 лет назад
очень нелегко.. . у нас в Питере ребята раздают рекламки на улице около торговых центров.. .
с 16 лет берут в "Макдональдс" со свободным графиком.. . можно на выходные. . на 4 часа вечером.. .
Во всех городах России должны быть "Центры занятости населения" .. зайдите. . может помогут.. .
А на лето для школьников администрации районов должны организовывать летний труд для школьников.. . У нас в Питере это есть...
Источник: профконсультант Центра занятости.. . Курортного района.. . в Питере...