Каким образом вы добиваетесь своей цели? Посредством обмана или настойчивости? Попробуйте не соврать...

Ася Бякина Мыслитель (7951), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (39083) 16 лет назад
Не люблю лгать - с детства поняла, что самое пакостное - быть уличённым во лжи. Если можно добиться цели - настойчивостью и терпением, если нельзя - проигрывать тоже надо уметь достойно.
Остальные ответы
Яна Булыгина Мудрец (15119) 16 лет назад
ни каким, ужасно ленивая
Виктория Ученик (206) 16 лет назад
Смотря какая цель, а можно посредством настойчивого обмана???
Ася БякинаМыслитель (7951) 16 лет назад
Ну видимо можно, раз есть такое понятие.
ВикторияУченик (206) 16 лет назад
Ну а если предметом цели является ОБМАН? + средство НАСТОЙЧИВОСТЬ = Настойчивый обман!!!
Ася Бякина Мыслитель (7951) Убедила... Согласен!
Милашка Мастер (1375) 16 лет назад
Посредством настойчивости, надо учится доказывать и достигать цели без обмана =)
March Мастер (1067) 16 лет назад
Настойчивоятю. Пробывала обманом - было стыдно)
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 16 лет назад
звоню Богу, и Он решает фсё чудесным образом)))
Полина Александрова Мастер (2157) 16 лет назад
считаю, что обман рано или поздно раскроится, поэтому стараюсь им не пользоваться
Пользователь удален Мыслитель (5305) 16 лет назад
Вы меня обижаете последней фразой. Ноя отвечу: цели бывают разные, и добиваться их тоже можно по-разному. К примеру, если дело касакется карьеры, денег, то тут без хитрости не обойтись, а если это, скажем, отношения с людьми, то своим обманом я их только оттолкну.
Ольга Мудрец (18128) 16 лет назад
Только лишь настойчивостью. Обман - очередная грязь на душу.
???????????? ?????????°?????? Мастер (2120) 16 лет назад
конечно настойчивости, япо жизни не навижу враньё,от этого у меня много проблем,
Nadezhda Karlova Гуру (3076) 16 лет назад
Обмана -никогда, но, если честно, добиться своей цели не всегда получается.
андрей титков Знаток (344) 16 лет назад
Главное не брать в долг, в кредит и работать, и зарабатывать.
Елизавета Ваганенкова Мыслитель (5885) 16 лет назад
Как человек честный, скажу прямо: всё, чего я уже доьилась или добиваюсь, только благодаря своему трудолюбию и огромному упорству.
Антон Мастер (1858) 16 лет назад
Тока настойчивостью. Нехочу и не умею врать