Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ответьте пожалуста ,))у меня на руках около плечей какие то белые пятна на коже что они означают и как от них избавиться

Юлия Знаток (497), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Grajmol Просветленный (24896) 13 лет назад
Вам к дерматологу обратиться надо. потому что здесь понасоветуют бог весть что. И не оттягивйте.
Остальные ответы
Dots Профи (839) 13 лет назад
У мя тоже такие были после того как заграницей загорел. Мне сказали что неправильно загорал. Слетал еще раз заграницу загореть получше, пятна отошли.
Спеша Мастер (1522) 13 лет назад
Возможно это - ВИТИЛИГО - заболевание, проявляющееся снижением или полной потерей пигмента меланина.
Валерий Яловой Мыслитель (5306) 13 лет назад
возможно проблема пигментации - неправильное распределение мелонина. А может ветелиго. Это сложнее. Надо видеть пятна.
ЮлияЗнаток (497) 13 лет назад
скажите а к какому врачу нужно обращаться
Валерий Яловой Мыслитель (5306) вообще кожными проблемами занимается дермотолог, но по своему опыту знаю, чьо пользы и помощи от них практически нет. Я сам занимаюсь своим здоровьем с 99 года. После крутой аварии в 92 году, помощи от врачей практически небыло, кроме больничного, чтобы отлежаться дома и прийти в чувства. Поэтому я к ним не обращаюсь с тех пор. Я сотрудничаю с пчеловодческой компанией, которая меня и не только меня спасла от многих проблем со здоровьем.
Пользователь удален Знаток (255) 13 лет назад
у моей подруги такое было.. фигня какая-та... надо мазью какой-то мазать
Похожие вопросы