Для тех кому за...

лилия Закирова Профи (626), закрыт 16 лет назад
30 , как вы считаете возможно обрести настоящих друзей в этом возрасте?
Лучший ответ
°° Оракул (93928) 16 лет назад
хм.. . а что так ужасно перейти этот возраст,
в чём по Вашему люди, которым за тридцать хуже других... ?
молодость не порок, она с годами проходит...
Источник: та, которой за сорок...;)
Остальные ответы
vadim vadimovich Мудрец (12524) 16 лет назад
Было бы желание, а возраст не помеха...
мадам де Сталь Просветленный (42386) 16 лет назад
Именно в этом! Раньше сделать это намного труднее: слишком много в жизни неопределенностей, становления, самопознавания и т. п. А сейчас самое время применять накопленный опыт - начинать по-настоящему дружить!
Владимир Шелухин Мыслитель (7160) 16 лет назад
В этом возрасте друзей не обретают, их теряют…
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...не в возрасте дело, а в самом человеке ...
g a l k a . Просветленный (35220) 16 лет назад
В этом возрасте можно их "проявить". Они наверняка уже есть - настоящие друзья, их теперь получится отфильтровать от "других", от просто подруг и знакомых.
И, думаю, не следует ограничивать себя в количестве друзей.. . в любом возрасте можно встретить человека, который станет для тебя настоящим другом.
Для тех, кому за 30-ть, даже иногда легче понять "качество" дружбы...