Почему ночью в пустыне очень опасно разводить костёр?

Resist Просветленный (21139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Isok Искусственный Интеллект (147795) 16 лет назад
Очень далеко виден огонь, который будет привлекать всех, кто его увидит-хищных зверей и пресмыкающих в том числе .
Остальные ответы
RGN Мудрец (10853) 16 лет назад
ветер колючки загоревшие разнесет
RGNМудрец (10853) 16 лет назад
загоревшиеся)))
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Можно, но спать надо не около костра, на тепло всякая живность приползёт.
ЕВГЕНИЙ К Мастер (2477) 16 лет назад
Слишком многие захотят погреться...)
Кирилл Мастер (1951) 16 лет назад
пожар может начаться.
васюша Просветленный (38121) 16 лет назад
когда везут автокараваном товары через границу россия - казахстан. даже фары не зажигают. чтобы внимания не привлекать пограничных служб. а если просто туристы - так ничего страшного. сколько раз зажигали. это для жуков опасно - они летят и.... пшик!!