А давайте сделаем конкурс будущих звезд российской эстрады?

Игорь Старков Мудрец (17978), закрыт 16 лет назад
А в отборочное жюри выберем,кроме Барбары Брыльской еще по одному представителю от каждого континента:
- из Австралии - местного пигмея
- из Африки - людоеда откуда нибудь из Конго
- из Европы - уже Блыльска присутствет...
- из Азии - Мао Дзе Дуна вызрвем через блюдечко
- из Южной Америки уважаемого Уго Чавеса
- из Северной Америки,конечно,Клинтона - он то разбирается в талантах "звездочек" не хуже наших "авторитетов" от эстрады (а Монику Левнски,как почти землячку Брыльской - просто за компанию...)
- а уж из Антарктиды просто возьмем того НЕЧТУ из кино "Нечто"(1998 г.выпуска)
Наверное,такой состав жюри будет наиболее объективным по сравнению с действующим сейчас!

Лучший ответ
Михаил. Мастер (2242) 16 лет назад
1 - пигмеи живут в Афоике а в Австралии - аборигены.
2- неужели мало фабрик и народных артистов????:)))))))))))))
Игорь СтарковМудрец (17978) 16 лет назад
Ответ на комментарий номер 1: виноват - действительно нужно из Австралии не пигмеев,а "аборигенов" пригласить!
На номер 2: фабрики и народные артисты создаются по инициативе хозяев проекта,а наш проект будет чисо "народным" -каждой твари -по паре!
Остальные ответы
Полина Александрова Мастер (2157) 16 лет назад
а вы серьезно относитесь к этому шоу?
)))Милый принц Мудрец (18665) 16 лет назад
ага и на конкурс остаётся пригласить только пугачёву, Моисеева, Зверева и Шура
Игорь СтарковМудрец (17978) 16 лет назад
Пугачева,к сожалению,уже представительница Европы,а остальных одном зоосаде вырастили - тоже не подходят!Ведь в конкурсе предполагается участие только людей,а не животных или клонов...