сыкуля, есть ли такое животное? где обитает. а есть трава золотуха? где ратет.

Viktoria Гуру (3486), закрыт 17 лет назад
а есть трава золотуха? где ратет.
Лучший ответ
Tajja Мудрец (10840) 17 лет назад
трава золотуха — судя по описанию растения, наиболее вероятным является марьянник дубравный, обладающий сине-фиолетовым прицветником и желтым венчиком,
Трава золотуха растет на плодородных местах в лесу, мужской цветок желт, женский — синь. Эта трава полезна всякому человеку в недугах.

Золотуха, скрофулёз — устаревшее название, соответствующее экссудативному диатезу (конституциональное заболевание детей) и/или наружному туберкулёзу (кожи, слизистых, лимфоузлов).
Остальные ответы
Black AngeL Просветленный (22653) 17 лет назад
бред какой то.... нету ничего подобного...
ViktoriaГуру (3486) 17 лет назад
а кролик с тигровой шкурой есть? это по твоему не бред. реальность! выйдешь в лес и увидишь кролотигра :)
Ihra Мудрец (14456) 17 лет назад
сыкуля - некоторые виды этого Семейства проживают в некоторых квартирах. семейство делится на два вида: маленькие дети и вредные коты. воспитание и повзросление помогают забыть пагубные врождённые рефлексы.