Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Милые девушки, у меня есть один вопросик к Вам…

diks Мудрец (19272), закрыт 13 лет назад
Какой букет цветов, который Вам дарили, запомнился больше всего???
Лучший ответ
ZZZmeyAAA Мыслитель (9719) 13 лет назад
Букет полевых цветов, преподнесенный в окошко вагончика на Волге.... Супер воспоминания!
Спасибо, что заставили вспомнить!...
Остальные ответы
катюшлик ушлик Профи (982) 13 лет назад
мне на девять лет подарил мальчик розочку на день рождения.. это была моя первая влюблённость
Татьяна Профи (827) 13 лет назад
охапка крупных ромашек..
эльза вагузова Гуру (3896) 13 лет назад
Красные розы,
в вашем случае чем больше, тем лучше.
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314770) 13 лет назад
Мне однажды подарили огромную охапку белых тюльпанов, штук 50.Просто обсыпали всю.
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187417) 13 лет назад
мне нравятся первые пионы в начале каждого лета, которые Я сама покупаю ведрами, мне трудно угодить..)
Petrovna Мастер (1474) 13 лет назад
Живые цветы в горшочке розы белые и красные незабываемо.. . до сих пор растут и цветут!
***Lana*** Мастер (1732) 13 лет назад
У меня их было несколько, потому что каждый букет, который подарил мне мой муж, еще будучи не мои мужем: ) был великолепен.
Екатерина Мастер (1670) 13 лет назад
Подаренный неожиданно и без повода. -)
Меня очень порадовали белоснежные лилии в сочетании с длинной травкой.
А еще.. . подаренный когда-то юным молодым человеком и купленный им на всю степендию. Это внимание было очень дорого.
Ольга Роз Мастер (1258) 13 лет назад
Огромный букет из полевых цветов, конечно красиво оформленный и перевязанный голубой ленточкой! Супер!
Николетта Профи (763) 13 лет назад
25 роз на 25-летие от малознакомого человека, познакомились в метро)) ) я ехала с работы с цветами, он подошел познакомиться, разговорились и он вышел за мной и купил букетик причем я его больше не видела)
Оксана Гуру (2568) 13 лет назад
Мне друзья подарили в одном букете красные розы и белые ромашки.
Анна Хотнюк Гуру (4039) 13 лет назад
на 18 лет, ещё "тогда ещё не муж")), подарил букет полевых цветов ранним утром, меня поразило, что букет был очень красиво составлен!!!!
Похожие вопросы