Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

имиграция только для геев

Пользователь удален Ученик (47), на голосовании 16 лет назад
кто о такой слышал, лично я знаю что 3 страны по этой причине предостовляют гражданство и вид на пмж, канада, австралия и новая зеландия, кто чего знает напишите
гомофобы и прочие недовольные проходим мимо, вы всё равно в игнор
Голосование за лучший ответ
777 Мудрец (11478) 16 лет назад
да согласен только не имиграция, а ссылка в урановые рудники и только на пмж,