пАмАгИте....

_DeR EnGeL_ Профи (821), на голосовании 16 лет назад
Расскажите пожалуйста,кто такие ска?
Голосование за лучший ответ
Катюша Мастер (1301) 16 лет назад
никогда такого не слышала...
Lovely_Star Знаток (464) 16 лет назад
Ну вообще изначально ска это музыкальный стиль, появившийся на Ямайке в конце 1950-х гг. Возникновение стиля связано с появлением звуковых установок (англ. «sound systems»), позволявших танцевать прямо на улице. Ну а если судить о сегодняшних "ска", то это выглядит примерно так:
ска ходит в черно-белой шашечке, носят значки, кучу значков, слушаю определенную музыку.
Ска это в первую очередь музыка потом образ жизни, и только потом внешний вид. они слушают рок, панк-рок. Они носят яркую спортивную одежду, кеды, катаются на скейте=)