любите радоваться как дети-хлопать в ладоши например?

гуляющий по звёздам Просветленный (20280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аннушка Мудрец (13179) 16 лет назад
ну в ладоши не хлопаю, а попрыгать могу и подурачится
Пользователь удален Мастер (1295) 16 лет назад
да кричать уууууууууесссс громко!! ! прыгать по лужам и улыбаться прохожим!)
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
ну на хоккее оч. понравилось, когда наши выиграли 8:1 у украины, прыгала и орала, как ненормальная, потом горло даже болело. Муж не ожидал такой бурной реакции.
Викуля Профи (718) 16 лет назад
Да!!!! Непосредственность - одно из главных качеств, которое должно быть у каждого человека)))