Ваша кошка(кот) на вас похожа?

И никакая это не Любовь... Мыслитель (6359), закрыт 16 лет назад
Ведь говорят , что животные похожи на своих хозяев .
Лучший ответ
хххх Ученик (248) 16 лет назад
домашнее животное всегда характеризует истинного своего хозяина. даже во внешности, если быть внимательным и не смотреть на него, как на животное...
Остальные ответы
Аннушка Мудрец (13179) 16 лет назад
не похожа, у меня собака, но тоже не похожа....
Аська Гуру (4888) 16 лет назад
Собаки, вообще-то, похожи на своих хозяев. А кошки всегда индивидуальны, это уж скорее мы хотим на них походить.
Дарья Власюк Мастер (1798) 16 лет назад
внешность-да! характер-ни за что! вреднючая, шо ужас и злая
Марина Ш Мудрец (15891) 16 лет назад
Да.. . правда у меня кот.. . был бы кошкой - вылтый я))))))))
Hime Мастер (1339) 16 лет назад
Так и есть! И моя кошка на меня похожа. А ты присмотрись к животным и к их хозяевам, к повидению например. И увидешь-они похожи
Анастасия Иванникова Гуру (4423) 16 лет назад
Похожа) Такая же красивая, вредная, умная)) ) И скромная)))
lavrik Профи (793) 16 лет назад
ещё как такой-же вредный своенравный и противный если что не по его
The broken doll Гуру (3813) 16 лет назад
да.. по характеру и внешне даже... а вот собачка не похожа.. но это наверно только пока.. она маленькая ещё =)
Ода Гуру (3997) 16 лет назад
Полностью с этим согласна. Мой кот похож на меня характером.
Анна М Мастер (1677) 16 лет назад
Как не смешно и не странно-да. У меня кот. У него даже привычки есть, которые на мои похожи.