Есть женщины с которыми хорошо,а без которых ещё лучще.Есть женщины с которыми плохо,а без них ещё хуже.Вы знаете таких?

andrej kutalev Просветленный (22940), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
милый.... это дано знать лишь мужчине ...женщина-это любовница для молодых людей, подруги для людей взрослых.... и кормилицы для стариков.... женщина слабее всего когда любит.... и сильнее всего когда любима.... она же самая явная животная плоть, которая излучает нежный свет.... я много могу писать о женщинах.... но именно та которая нужна тебе лишь именно тебе об этом знать.... а ты знаешь такую?... мы очень далеко друг от друга.... как ты писал слова из песни.... Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КОГДА ТЫ ДАЛЕКО.... но это очень далеко....
andrej kutalevПросветленный (22940) 16 лет назад
Так сложилась жизнь.
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130779) 16 лет назад
а есть женщины, без которых жить не получается
любовь волкова Мудрец (16592) 16 лет назад
Тёти всякие нужны, тёти всякие важны!
@LENA* Просветленный (20732) 16 лет назад
Да такие есть, и это хорошо, ибо жизнь была бы скучна без нас
Asher Krash Просветленный (35563) 16 лет назад
Маленькому ребёнку с мамой хорошо, а без мамы лучше - когда хочется пошалить!

С женой, которая "и швец, и жнец, и на дуде игрец" - плохо, а без неё - ещё хуже!
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
А есть женщина, с которой так хорошо, что словами не передать, а без нее - хуже не придумаешь....
Малина Искусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
как не крути - это ЙА !!!
Источник: Приветствую, доброй ночи!