Какой фильм Вы можете смотреть еще 10 раз? Какую книгу перечитываете бесконечно?

Пользователь удален Мыслитель (5733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ан Гуру (3529) 16 лет назад
Можно смотреть практически все старые советские фильмы много раз (очень позитивный психологический настрой) . Из любимых: " Брилл. рука" и т. п. Посмотрел бы - "Красная мантия". Из постсоветских: "Мусульманин", "Страна Глухих".
С книгами сложнее, тут - на любителя. Перечитывать сложнее. Наверное - классика.
Остальные ответы
RGN Мудрец (10853) 16 лет назад
Тайна двух океанов. Капитан Сорви-Голова
Аннушка Мудрец (13179) 16 лет назад
фильм -девчата и самая обаятельная и привлекательная, а книга - тайна чужой профессии
И_ЮНЬ Гуру (3699) 16 лет назад
любовь и голуби... а книга "Мастер и Маргарита" Булгакова
Люда Дицкая Гуру (2674) 16 лет назад
книгу.... наверное "маленький принц" потому что ее когда перечитываешь в разных жизненых ситуациях, она для тебя разное значит....
Юлия Душенкина Мастер (2351) 16 лет назад
книги я не люблю, а фильм остаться в живых и между небом и землёй
BadGood Профи (569) 16 лет назад
все фильмы с джимом керри и книги маркеса
Рита Михайлова Профи (692) 16 лет назад
Фильмы Бум и Бум-2, а книгу.... Поющие в терновнике
SElena Мыслитель (5004) 16 лет назад
Почему то впомнился фильм "Карнавал" с Ириной Муравьевой, и вообще почти все фильмы с ней. Несколько раз читала Гоголя "Мертвые Души"
Ставр Профи (725) 16 лет назад
Иван Васильевич меняет профессию, "Москва и москвичи"Гиляровского
nekto_m Просветленный (25123) 16 лет назад
Из фильмов наверное "День сурка" и "Привидение" а книга- "Трое в лодке не считая собаки"
Rita Solovjeva Мудрец (10760) 16 лет назад
Может это и глупо, но - Собаку на сене.
А книги - таких очень много - Чеховские рассказы, Бунина, а стихи, любые , -бесчетное количество раз.
Яна Знаток (277) 16 лет назад
уже смотрела раз 10 и еще могу смотреть бесконечно "Реквием по мечте"....А книги я в общем-то редко читаю, сейчас даже не вспомню ни одну...
Сергей Мастер (1644) 16 лет назад
Книга- Мастер и Маргорита. Фильм- Черная кошка, белый кот "Э. Кустурица"
Башкин Игорь Мыслитель (7694) 16 лет назад
фильм Белое солнце пустыни, ДМБ, Мама не горюй
книга Приключения Ивана Чонкина, Ходжа Насредин
Пуффыстик ))) Мастер (1023) 16 лет назад
Из российских очень нравятся Операция Ы, Иван Васильич меняет профессссию, а из зарубежных фильмов Спеши любить, Невидимый, Дежавю.... А на счет книг Сестра Керри, у меня аж желание сейчас появиловь начать заново читать...
Ната Мыслитель (6107) 16 лет назад
фильмы " Чего хотят женщины", "День сурка" , "Ошибка резидента", книгу "Мастер и Маргарита" всегда, как первый раз...
Kitana . Мастер (1566) 16 лет назад
Фильм, который я буду смотреть ещё 1000 раз - ТИТАНИК.. .
Уже раз 20 посмотрела, но всё равно в конце плачу....
--Lion-- Знаток (335) 16 лет назад
Фильмы рокки! 6 частей!