Как мне понравится девочке, которой пока не нравслюсь

Sasha Tishin Знаток (306), закрыт 16 лет назад
спасибо
Лучший ответ
Spriggan Yu Просветленный (20489) 16 лет назад
а она любит звездные войны?
можно потрещать с ней об этом.. .
я вот люблю))) )
только старые больше )
девочке понравиться можно, проявив внимательность к тому, что она любит, о чем думает.. . тут конечно надо с ней беседовать)
ну а так.. .
какой-нибудь сюрприз небольшой.. . нарисуй, пришли, или цветочек в горшке подари.. .
ну мелочь а приятно)
она скажет спасибо и каждый раз, Видя это, будет о тебе думать.
телефон то есть? или адрес ящика в интернете?
Остальные ответы
катюшлик ушлик Профи (982) 16 лет назад
сделать вид, что тебе пофиг на неё, только вид
ГАС Профи (821) 16 лет назад
Для начала покажи ей свою симпатию а потом действуй по обстоятельствам)
}{yлиg@n Ученик (126) 16 лет назад
поиграй с её чувствами
Aleksandr U Мыслитель (7900) 16 лет назад
добейся этого сам, покажи что ты круче всех. будь напорист и нежен одновременно. увереность в себе и в своих силах.