как вы считаете списание государствам должникам россии это глупость вредительство или что

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
фио Профи (857) 16 лет назад
доли прощают стране, но алигархи их изымают в виде акций в иностранных компаниях-так что судите сами глупость или вредительство
Остальные ответы
Rita Solovjeva Мудрец (10760) 16 лет назад
Скорее всего - тот же "откат".Нас просто не уведомили об услугах оказанных нам этими странами.
Горомысл Родович Мудрец (16412) 16 лет назад
это значит у государства денег немеренно: больше, чем нам об этом говорят
)))Милый принц Мудрец (18665) 16 лет назад
интереснот а почему этим интересуется ЧЕ? ведь вы нам ничего не должны!!! Или это Россия уже всей латинской америке должна?
Руслан ХаннановМыслитель (6617) 16 лет назад
Правящей элите не нужны деньги - они ими перенасыщены за счёт сверхдоходов от продажи ресурсов (в т. ч. нефти), у них остаётся потребность только в престиже, который даётся им мировым сообществом за то что они простили долг слаборазвитой экономически стране. Власти пофигу на то, что за эти деньги можно решить множество социальных проблем!
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 16 лет назад
Махинация очередная. Отмывание вернее.