Не знаю как быть может ваши советы помогут..

tanya Ivanova Мастер (1630), закрыт 16 лет назад
Хочу семью, ребенка а все никак Грустно неужели за первого встречного нужно выходить замуж?
Лучший ответ
Алёна Стариченкова Ученик (185) 16 лет назад
На самом деле не стоит отчаиваться, как только пускаешь грусть в свое сердечко, то все окружающие это чувствуют, включая мужчин. А ведь все хотят знакомиться и общаться с позитивными веселыми людьми, уверенными в себе и абсолютно комфортными для жизни. Постарайтесь сделать так, проснуться утром, улыбнуться, одеться красиво, сделать ровный тон и главное улыбающиеся глаза :) По -дороге на работу не стесняясь смотреть на понравившегося мужчину, заигрывать с коллегами на работе, даже не ради отношений а ради того, чтобы заинтересовавшись, они давали Вам положительные эмоции и дарили тем самым уверенность в себе, как только Вы наберетесь уверенности настолько, что действительно в себя поверите - Вы его встретите, я говорю, поскольку сама была в Вашей ситуации - а сейчас у меня все получилось, поскольку я жила со 100 процентной уверенностью, что он есть и я его непременно встречу!!!
tanya IvanovaМастер (1630) 16 лет назад
Да вы правы на все 100
Елена ЧжуМастер (2223) 16 лет назад
Вот это называется оптимизмом.Алёна,Вы-супер.
Алёна Стариченкова Ученик (185) Спасибо :)))
Остальные ответы
марина васильева ( салова) Мастер (2432) 16 лет назад
вы неодна такая, всему своё время....
toksikolog Профи (890) 16 лет назад
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и Жди!
simpatic segrifice Мудрец (19532) 16 лет назад
не торопись будет у тебя и муж банкир, и дети - 4 человечка, всему свое время!))))))))