Что происходит в Туле?

Goliaf Мастер (1364), закрыт 16 лет назад
По официальным данным администрации г. Тулы среднегодовая численность населения города Тулы неуклонно сокращается на протяжении последних пятнадцати лет. Уровень смертности по-прежнему остается высоким (показатель соотношения смертности и рождаемости в течение нескольких лет колеблется на уровне 3,1-2,5).
Вопрос: Кто знает, почему так происходит? Что там происходит с людьми?
Лучший ответ
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
там люди до сих пор получают чернобыльские! радиация страшная штука (((((((((((Расстреляли там тучу с Чернобыля шедшую на Москву
Остальные ответы
Маришка Латушкина Мыслитель (5692) 16 лет назад
Да у вас там радиация. Бежать от туда надо.
Саша АлександровПросветленный (41671) 16 лет назад
Теперь наоборот,врачи не рекомндуют
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
Что происходит в Воткинске. Есть опасения что город переименуют в поселок, так как недотягивают до 100000!!! 2000-3000 чел.
Сальвадор Дали Мастер (1263) 16 лет назад
я из Тулы, мы тут размножаемся.... неверная статистика. может сказывается близость столицы, все молодое население ринулось туда
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
В Москве прирост дают наши бывшие братья, а такая или приблизительно такая статистика по всей стране.