Вы ходили в детстве на какие-либо секции или студии?

Юлия Марчук Профи (897), закрыт 16 лет назад
И как это на Вас повлияло? Пригодилось ли?
Лучший ответ
хххх Ученик (248) 16 лет назад
хореография, занималась игрой на фортепиано, художественная школа, бассейн, история искусств, легкая атлетика, спортивная хотьба, баскетбол. о да! ! благодаря этому, не забывая о спорте и его пользе, творческий человек и нормирую свой график... так люди становятся собраней.. и я научилась бороться с препятствиями))
Остальные ответы
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
7 лет оттарабанила в музыкальной школе. не пригодилось ни где и никак. ПОтраченное время. Те часы, которые друзья проводили на улице, на свежем воздухе, я долбила гаммы.
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 16 лет назад
Ресование.... не пригодилось. Шытье игрушек.... не пригодилось. Байдарки.... Ровновесие научилась держать. Легкая атлетика.... бысто хожу. ДзюДо.... могу за себя постоять
Leno4ka Мастер (1729) 16 лет назад
я ходила в художественную школу 4 года. Занималась волейболом 4 года. 2 года занималась танцами. 2 месяца ходила на кружок вязания. я рада, что я занималась всем этим. в жизни нужно знать и уметь многое
bosston Мастер (2083) 16 лет назад
сначала ходил в авиамодельный кружок, но там мы только мыли полы целый год.... потом в фотокружок пару раз.... и после целыйгод в подпольную секцию карате киокушинкай по 10 рублей с человека за 8 занятий в месяц. Было хорошо и весело, пока все это не запретили. Но пригодилась эта годичная подготовка в армии.