Вопрос:

~KiTTy~ Ученик (213), закрыт 15 лет назад
А ст. м . Дмитровское далеко от Мытищ? (от станции Перловской?)
Лучший ответ
Евгений Зильбер Мастер (1403) 16 лет назад
нет, не очень
каким транспортом будете добираться?
~KiTTy~Ученик (213) 15 лет назад
Ну наверное такси....или... что-то ещё....ну метро.. не знаю если честно)
Евгений Зильбер Мастер (1403) Дмитровское шоссе-Мкад-Ярославское шоссе- перловка,если ехать на машине,то минут40-50(если не будет пробок,с пробками может быть и 2 часа) м.Дмитровская- м.Новослободская (2 остановки),переход на кольцевую линию и 2 остановки до станции Комсомольская . где-то 15 минут со станции Комсомольская выйти к Ярославскому вокзалу,практически все электрички останавливаются в Перловке (посмотрите расписание).ехать около 25 минут думаю удобнее на метро+электричка