Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У сынули 1.6года покраснел и опух пенис.

светлана макарова Знаток (340), закрыт 16 лет назад
1.6года покраснел и опух пенис.Оголила головку,а там белые выделения.кроме промываний марганцовкой,что еще можно сделать?и когда должно пройти?
Лучший ответ
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) 16 лет назад
Видимо сынуля у Вас первый, т к опытные мамочки знают, что писю надо мыть грамотно мальчикам, под крайней плотью у них накапливаются бактерии в выделениях и если мамочка не опытная, то примерно в этом возрасте мальчик подкидывает ей такую проблемку. Ничего страшного, отодвиньте крайнюю плоть и полностью достаньте головку, промойте раствором миримистина (продается в аптеке) и смазывайте 3 раза в день 5% линиментом синтомицина (там же) , пока не пройдет воспаление, а потом просто мойте под плотью и научите малыша, когда подрастет ухаживать за собой, я своим командовала в душе -" Открыли, намылили, смыли, закрыли. " Удачи!
Остальные ответы
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Мыть чаще, мазать детским кремом. Это воспаление, пройдет.
tango Гуру (2718) 16 лет назад
Срочно к хирургу, он откроет и прочистит! Дитё немного поорет, потом денька два-три мочиться опуская в теплую воду с марганцовкой!
Julia Мастер (2254) 16 лет назад
только к врачу! ! похоже на фимоз.
Людмила Романенко Ученик (196) 16 лет назад
поможит раствор марганцовки
Роман Абрамов Гуру (2908) 16 лет назад
Писю парню мой каждый день! А то отрежут не дай бог! Потом он тебе припомнит!
котопёсик Мастер (1486) 16 лет назад
Это воспаление крайней плоти, у моего такое было. Опустите пенис в стакан с содой на 10-15 минут. Потом приложите любую вытягивающую мазь (можно Вишневского).
Золотой Мудрец (10564) 16 лет назад
Знакомо.. . но кроме марганцовки и соблюдения гигиены ничего не посоветую.
Владимир Кошкин Оракул (53855) 16 лет назад
Воспаление краёней плоти - вы правы - обрабока слабым раствором марганцовки, отваром ромашки, череды, зелёным чаем - должно помочь . Иногда, применяют синтомициновую эмульсию или мазь, но если нет положительной динамики. Чаще меняйте трусики, меньше используйте памперсы !