Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анальный секс - это здорово?

Julja Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Кто пробовал? Как это бывает в первый раз?
Лучший ответ
Kozka Профи (751) 16 лет назад
В первый раз и вагинально и анально - всё больно. Первый раз только минет не больно делать: ) Насколько больно, зависит от мужчины, какой у него толщины и используете ли смазку - это обязательно! , можно слюни в качестве смазки. Главное расслабиться и получать удовольствие, но возможно так и не получишь: ) Мужчинам приятно всем, а вот женщинам не многим. Попробовать точно стоит, и не раз.
Остальные ответы
Александр Животягин Знаток (343) 16 лет назад
я свою девушку на это все хочу развести а она ломается (
Алекс Некто Мудрец (17380) 16 лет назад
Да, если есть взаимное доверие и неторопливый мужчина!
RayneXXX Гуру (3183) 16 лет назад
это супер!! !
в первый раз главное не спешить и не бояться
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
мне не нравится, ничего не впечатляет.
Stalkerden Мастер (1038) 16 лет назад
Гораздо лучше чем обычный секс!!!!
Swa Профи (569) 16 лет назад
Да, если ты будешь в очень возбужденном состоянии и расслабишься по-настоящему. И мужчина понимающий))!
Svetik Мудрец (14799) 16 лет назад
вот попробуешь и нам потом расскажешь
skazka Знаток (352) 16 лет назад
да, но в первый раз боюсь не совсем приятные и не понятные ощущения, нужен ласковый подход партнера к так кому сексу, и поготовиться не мешало бы купить хорошую смазку чтобы снять болевые ощущения и сделать до акта клизму.
Петров Мыслитель (8144) 16 лет назад
Это чудесный подарок проктологу, еще один пациент дополнительные деньги, да и другим хорошо кал не держится опять же памперсы покупать. Давай пробуй. Да чуть не забыл про трещины в заднем проходе малость а неприятно