Умер Митрополит Лавр. Скорблю

Пользователь удален Мыслитель (7222), закрыт 16 лет назад
Каков его вклад в дело мира?
Лучший ответ
Странник Мыслитель (8152) 16 лет назад
Скорблю и я. Символично, что скончался он в день тожества православия. В этот день церковь отмечает преодоление многих расколов византийской церкви.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3724) 16 лет назад
Увы, грустное событие. Для меня он просто приятный человек.
Буба Касторский Мудрец (15538) 16 лет назад
К сожелению. мне мало что известно о митрополите. Но сама смерть его. настораживает. Нехорошая премета. ох нехорошая. Пусть видней ему будет с неба...
Источник: Вера;
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245759) 16 лет назад
Судя по тому что в мире делается не большой.
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Сегодня померли еще тысячи людей, средь них были и дети. Чего ж не скорбите о них?