Как ошеломить окружающих внешним видом (в хорошем смысле)?

Бигимотина Бегемотова Гуру (4296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ленни Ученик (138) 16 лет назад
сделать с собой то, что точно никто от вас не ожидает))
Nena ® V/O Мастер (2100) 16 лет назад
Помыться!
МихаилМыслитель (9324) 16 лет назад
Судя по фото: "У голодной куме одно на уме"
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 16 лет назад
наверно в наше время это уже не возможно
Буба Касторский Мудрец (15538) 16 лет назад
Заплести себе множество цветных. тряпичных косичек в волосы...
Источник: Имидж;
Михаил Мыслитель (9324) 16 лет назад
Бегемотова, попробуй классику, шпилечку, чулочки юбочку, блузочку и пиждачёк приталеный, все оболрачиваться будут
Tiana Мастер (2339) 16 лет назад
Сделать пирсинг, тату и чумовой причесон. Не знаю как окружающие, а мама точно обрадуется.
Лиза Мудрец (12343) 16 лет назад
Классика или типа этого!!! !
Ошеломлены будут все, и Вы сами....
Brooke Davis Знаток (411) 16 лет назад
Усторить зрелище ...Можно на когото из популярных людей нагнать...
ЗлЮчКа))) Мыслитель (6244) 16 лет назад
Нарядись в каком-то стиле, типа японском, ковбойском и тд, но вещи надо подбирать оч чательно, чтоб не выглядить глупо)))
Маша Куликова Гуру (4081) 16 лет назад
совмести разнообразные несочетаемые цвета... яркие...))) тгда точно все обраят... и пряди волос можно тож в разные оттенки покрасить)