Можно ли смешивать Черный, Красный и Зелёный чай? Если нет то, ПОЧЕМУ?!

Димидрол Димидролов Мудрец (12347), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
xu xu Знаток (456) 17 лет назад
Когда ходишь в чайные, то там столько разновидностей чаев. столько смешиваний.. . Это можно, но главное - пропорции!
Остальные ответы
Влад Митковский Мастер (1247) 17 лет назад
Мешал, думаю можно. Но вообще вредно для сердца я думаю, главное не переборщить:)
Алина. Мастер (1422) 17 лет назад
Нет, потому, что, у каждого из этих чаев свои свойства и вкусовые качества, а смешав, получится дрянь, а не чай!
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Можно. Я смешивал. Можете и вы попробовать, но, полагаю, что если вам это понравится, то вы будете первым, кому это понравилось.
/ Мастер (1176) 17 лет назад
Мне кажется, что тебя немножко "пронесет"... НебольшойЯдерныйВзрывчик
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
мне кажеться нельзя... потому что невкусно!
Лена Рябова Гуру (3092) 17 лет назад
конечно можно! ! это все равно все одна и таже трава, только разные способы ферментации, даже специально смешивают, чтобы создавать различные вкусы!!