а часто так бывает?

Люся Знаток (400), закрыт 16 лет назад
муж спит, ребенка уложила, сижу и пью пиво. Это и есть семейная жизнь, ведь хочется вечерами поговорить и внимания хочется.
Лучший ответ
Eva Знаток (341) 16 лет назад
Расслабься и наслаждайся, ты сама не понимаешь своего счастья!!!!
Остальные ответы
Натали Мастер (2323) 16 лет назад
Ой как хочется! Та же ерунда.
трикстер Мудрец (11769) 16 лет назад
А я счастлива, когда все спят и без пива. Никто с дурацкими просьбами не пристает и про джеки чана не смотрит
Анна Галустян Мастер (1416) 16 лет назад
иногда надо и наедине с самой собой побыть, главное чтобы это не носило постояный характер
Nicke Мыслитель (5526) 16 лет назад
а мне секса, ну и разгавора тож.... бывает до трёх не спишь, вот тока пиво я не пью....