Как стать народным героем на халяву?

the niiipet Оракул (69367), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 16 лет назад
Ну, ежели только притулИться сбоку...
АбытиЁJГений (60427) 16 лет назад
Анна!)))))))какая прелесть!))))))))где ты такие картинки находишь?! и всегда в десятку!))))))
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 16 лет назад
ахагм... щяжжжж жА... .
хочешь губозакаточную машинку?
у мну есть запасная.. .
зыыыыы
ммм...
Источник: прююю
the niiipetОракул (69367) 16 лет назад
превееееед!! а йа избани! мну панравелос! ысчо хачу)))))))))
°° Оракул (93928) С лёгким тя...:-))
George Просветленный (34006) 16 лет назад
...внедриться в дом 2 и спалить его нахрен, а ежели с собчак, то дважды героем. В транспорте будуте бесплатно ездить ..льготы там разные....
иван иваныч Мудрец (17695) 16 лет назад
можит гуашью на лбу написать Г Е Р О Й ..?))
КЛЕОПАТРА Гуру (3660) 16 лет назад
О, великая чаша популярности, сладко пить из нее, но как тяжело, когда она опрокидывается.
Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки.
qqq Профи (794) 16 лет назад
чтоб стать знаменитым, начинай складывать про себя легенды.. . Бог начинал с этого же
Тамара Константинова Просветленный (41616) 16 лет назад
На халяву можно только стать ХАЛЯВЩИКОМ.
**GALAXY** Гений (59576) 16 лет назад
напажизнена сесдь ф баню и исдафать оттудава манихвесты ка фсем страждусчим праекта...