Некоторым мечтам лучше бы и не сбываться!! Не правда ли?! ;))))

Оттери Просветленный (28984), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tanya B. Мастер (2493) 16 лет назад
Эээээто точно!!!!:))))) ) ОЙ ДОРОГГАААЯЯ КАК ТООООЧНОООО!!!!:)))) ) Ну почему мечты зачастую так сбываются - ну хоть стой хоть падай блин!!!!
Остальные ответы
Сидзу * Мастер (2365) 16 лет назад
Знаешь, как моя подруга сказала: "Если бы все мои желания исполнялись, то уже полгорода передохло бы". Так что не всем мечтам нужно сбываться. Проходит пару месяцев и ты понимаешь, какие глупые это были мечты
Tanya B.Мастер (2493) 16 лет назад
ппппфффффф:))))) класс ржунимагу:))))) классная у вас подруга:)) добрая девочка:)) удачи ей:))
MeL0M@N Знаток (355) 16 лет назад
смотря какие мечты!!!
Олеся Мастер (2248) 16 лет назад
navernoe,osobenno esli eta me4ta stala cel'u gizni i posle ee ispolneniia,ne znaesh' radi 4ego teper' git'
пантерк@ Гуру (3487) 16 лет назад
ти права. не всем желаніям дано сбитса. на то оні і мечти
Соня Профи (747) 16 лет назад
Как говорили умные люди "мечта остается мечтой до тех пор пока она не сбылась" или "бойся своих желаний" (думаю можно прировнять к мечте) . Иногда мечта сбывшись оставляет после себя в душе пустоту, и вроде бы должна быть радость и счастье, но это эти чувства мимолетно проходят и остается пустота.. . А иногда мы просто не представляем о чем мечтаем и как эта мечта может изменить нашу жизнь не всегда в лучшую сторону.. . А еще бывает иногда что-то из серии про "запретный плод сладок"...