бывает ли такое??

Ольга Павлуцкая Мастер (1083), закрыт 16 лет назад
в автобусе влюбилась в парня не с того не с сего прост понравлся а терь думаю о нём постоянно что делать??
Лучший ответ
Иван Константинович Мастер (1697) 16 лет назад
У меня было нечто подобное, когда я впервые влюбился. Но к сожалению потом быстро разочаровался. Надо сказать было больно и тяжело. Ах да! О чем это я?... В общем бывает и такое, но редко взаимное и с хорошим продолжением.
Остальные ответы
Alex Профи (952) 16 лет назад
Не слишком ли громко сказано влюбилась а вариант есть устроиться кондуктором на этот автобус
Неизвестный Просветленный (42186) 16 лет назад
Попробуй снова в этом автобусе проехать, может повезет и снова его встретишь, а там и решишь что делать...
Марк Медведев Мыслитель (9338) 16 лет назад
В зависимости от того сколько времени прошло после той встречи если 2 часа то делать ничего не надо а если прошло достаточно много времени надейся на то что он тебе еще где нибудь встретиться и ты с ним познакомишся попробуй повторить тот же маршут в то же время вдруг повезет.... желаю удачи если чесно вероятность вашей встречи очень минимальна....