Когда шел проект "последний герой",то все участники как бы были поставлены на

Юрий Оракул (51906), закрыт 16 лет назад

грань выживания.Когда они страдали и сами добывали себе пищу,авторы проекта заявляли,что мол мы создали для низ самые жесткие условия.Я считаю это не так.Вот если бы рядом с ними высадилась другая группа,без права контакта с основной,но всем обеспеченная,жарила бы круглосуточно шашлыки и барбекю,и чтоб ароматный запах постоянно бы бродил над участниками проекта.Вот тогда бы испытания голодом действительно были бы полными.Что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Женя Гуру (2986) 16 лет назад
в самую точку.. . а еще бы их не на остров, а на льдину в антарктиду...