Пушкин - это наше ВСЁ, Церетели - это наше ВЕЗДЕ, а Жириновский...

ST-XXI Гуру (3535), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dolce Vita Мыслитель (6055) 16 лет назад
Это наше во все места, везде, и по-всякому))
Остальные ответы
Иллка Мастер (2306) 16 лет назад
Жириновский - это наше все и везде!
Андрей Миков Мыслитель (5711) 16 лет назад
- это все там же, через что унас обычно....
Shrek Просветленный (21898) 16 лет назад
А Жириновский - это наше ВСЕГДА
Президенты приходят и уходят, а претендент - 20 лет не сходит с политической арены. Выбрал себе имидж шута, импонирующий нашему мудрому электорату - и стрижет на нем деньги...
Гаврила Прохоров Мастер (2031) 16 лет назад
Это наше "в семье не без урода"... Это наш позор.. . чтобы нам было мучительно больно за...
Willow Мыслитель (6260) 16 лет назад
Жириновский - это лицо наших юристов!
Марина Мастер (1798) 16 лет назад
Ну зачем обижать больного человека? Это грех. Ведь здоровый, здравомыслящий, образованный, считающий себя интеллигентом человек не может вести себя подобным образом. И, слава Богу, что не получилось у него побыть президентом (наш народ мудрый) , а то позору бы было на весь мир. Остаьте его в покое, пусть живет себе с миром.
Assabir Профи (992) 8 лет назад
Жирик всех министров у ишака на приборе видал. Они все далеки от любой мысли, как покойный Черномырдин. А он всех заткнул своим умом и памятью.