Существует ли взаимосвязь между увеличением числа иномарок на дорогах и состояния наших дорог?

Dolce Vita Мыслитель (6055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (51906) 16 лет назад
Существует. Чем больше выделяется средств на ремонт дорог, тем больше их воруют и вследствие этого есть средства на закупку иномарок у чиновников. А простые люди тоже покупать начали джипы, дабы чтоб ездить комфортно и не думая, что можно пропороть днище!
Остальные ответы
Елена Гуру (3529) 16 лет назад
Вообще по хорошему, должна существоать эта взаимосвязь, налоги мы платим с иномарок больше, чем с отечественных машин, данный налог долже рассматриваться как прямой, т. е. сначало расходы из данного вида налогов, что касается дорог, а потом что останется от налоговых сборов, дальше на другие нужды, но увы не получается!