Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ваши близкие, (старшее поколение) легко осваивают компьютер и интернет , если он у них есть разумеется?

Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144099), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ветка Знаток (348) 13 лет назад
Чево уж вы, нас, старшее поколение со счетов сбрасываете.... я, лично, своих сыновей за пояс заткну... в играх я конечно, профан... они меня не интересуют... а Винду сама переустановлю и инет спутниковый настрою...
Остальные ответы
sophia Профи (828) 13 лет назад
мама да, папа нас с сестрой постоянно просит помочь....
Пользователь удален Мастер (1840) 13 лет назад
вот я старый дедушка очень легко все освоил
Bat-demon Знаток (484) 13 лет назад
В большинстве своём.
Banderas Профи (647) 13 лет назад
Тупят по страшному. Главное-есть желание осваивать!
Мария Профи (708) 13 лет назад
Я за свою маму до сих пор в инете всякие штуки ищу и вообще документы разные печатаю... она боится сломать столь сложную технику
В.В. Гуру (4722) 13 лет назад
Если по работе, то куда ж деватся.. . А дома, ребёнок вот спит, а я тут. По часам....
Пчела Мастер (2353) 13 лет назад
Да какой на фиг компьютер, никак мобильник освоить не может, а с высшим педагогическим образованием!!
Евгения Лавроненко Ученик (140) 13 лет назад
ой.. . у меня мама в нете скоро лучше меня шарить будет.... просто ...слов нет:)))
Virginia Гуру (3522) 13 лет назад
Не хотят категорически
larina Мыслитель (6725) 13 лет назад
легко, теперь приходиться ждать очереди
Галина Кузнецова Знаток (282) 13 лет назад
моей маме 70 любит играть не очень сложные игры, печатает, составляет графики, а инет это её второе дыхание
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762559) 13 лет назад
Если это необходимо по работе то осваивается довольно быстро, если нет то полный тормаз.
Майя Бородулина Гуру (4912) 13 лет назад
моя мама да. а вот бабушка не может даже запомнить порядок набора номера на мобильном. я ей уже и записывала и сто раз объясняла. а к компьютере её не подпущю-сломает))))
ggg Мастер (1158) 13 лет назад
да я как-то и не учила...
Русский парень Просветленный (32579) 13 лет назад
даже не пытаются... говорят не наше ето дело ))
Просто Ольга Просветленный (26583) 13 лет назад
А старшее поколение - это сколько?
Мне 57 - чувствую себя как рыба в воде, даже сайт сделала.
Моей подруге 71 - элементарно.. .
Так может дело не в возрасте, а в особенностях менталитета - гуманитарный, технарский, математический.. . или просто от душевной лени "въезжать" во что-то новое...
Eugeny Ovcharenko Мастер (1760) 13 лет назад
Так как моему старшему поколению далеко за 70, то компьютер они не очень жалуют. С сотовыми обращаются на очень хорошо. Почему интересно не делают специально для дедушек с бабушками? Цифры побольше, кнопки, звук по громче и прочее?
любимый Мастер (1972) 13 лет назад
Да! но не такими темпами как молодеж, но если хотят, то у них все получается))
Анна Маркова Мыслитель (8561) 13 лет назад
Я тоже старшее поколение, с трудом, но осваиваю, хотя у мужа успехи получше. Сейчас осваивает Интернет и мой 70 летний брат. Главное желание.
Похожие вопросы