Извините, но вопрос не по теме думаю, мне вот интересно, а мужчина свою женщину должен целовать везде или есть предел?;)

Fal oss Гуру (3368), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KEIT Мастер (2222) 16 лет назад
в таких делах предела быть не может))))
Остальные ответы
Юрий Лундин Мыслитель (7905) 16 лет назад
Ничего он не должен, а целует, где хочет.
Полярник Профи (567) 16 лет назад
Это похоже на анекдот: "Товарищь прапорщик, а что вы можете делать на гражданке? " "Я могу на гражданке делать все, если гражданка, конечно, не против".
Пользователь удален Просветленный (25496) 16 лет назад
Что значит должен? Это по желанию, но если есть чувства, обожание, страсть, то кончено везде, всю.
Иногда даже хочется залезть языком в те месте, куда обычно "нормальные "люди "не заходят. "
Ведь ты должен знать ее аромат, вкус всех ее жидкостных составляющих. Не знаю какой шквал нападок
будет на меня сейчас, но такую женщину можно иметь одну в жизни-СВОЮ самую, самую, самую....
АнютаМыслитель (5477) 16 лет назад
От ваших слов у меня дернуло серце! Красиво высказались! Браво!!!!
Спасибо вам,а вот вопрос на самом деле очень интересный. Козел тот,кто проминусовал.
Лариса Грачева Мыслитель (5303) 16 лет назад
Андрюшенька, есть предел дозволенного. Его определяете Вы. Это связано с воспитанием, образованием, опытом. Ваша женщина всегда с Вами.. . зачем эпотаж?
Ирина Мастер (1158) 16 лет назад
в любви никто никому ничего не должен
а ласки рожденные любовью не могут быть постыдными
Борисовна Мыслитель (9593) 16 лет назад
Целуй, дорогой, там, где тебе хочется!
Pancreo Профи (563) 16 лет назад
Не понятно слово"должен".Да целуйтесь вы там на здоровье и не забивайте себе башку
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
Тантра поощрает всё,чтобы найти то, что обоим большн нравится---
h ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog2/211.htm